Accueil I Jobs I Contact I Plan du site     

 

 

 

Cliquez sur le bouton


Contactez-nous

Services :

Achats achat@wust.be
Administration Chantiers chantier@wust.be
Commercial commercial@wust.be
Communication communication@wust.be
Comptabilité comptabilite@wust.be
Direction direction@wust.be
Etudes  
- soumissions soumission@wust.be
- soumissions industielles industriel@wust.be
Facturation facturation@wust.be
Informatique  informatique@wust.be 
Promotions promotion@wust.be
Matériel materiel@wust.be
Méthodes et Plannings planning@wust.be
Qualité - Sécurité qualite@wust.be
Ressources Humaines personnel@wust.be
Travaux spéciaux de réfection  tsr@wust.be

Siège d'exploitation

Etablissements Jean Wust S.A.
Zoning Industriel des Plénesses
rue Grondal, 14  B-4890 Thimister-Clermont (VERVIERS)
Tél. + 32 87 59 47 11   Fax + 32 87 59 48 12
commercial@wust.be

Filiale

Wust Construction Luxembourg S.à R.L.
Op der Haart, 19  L-9999 Wemperhardt
Tél. + 352 28 55 181   Fax + 352 28 55 18 55
commercial@wust.lu